03.12.2018

Постановление Правительства Ленинградской области об утверждении порядка организации бесплатного питания и питания с частичной компенсацией его стоимости обучающихся.doc (скачать)
Областной закон Об организации питания обучающихся в отдельных образовательных организациях, расположенных на территории Ленинградской области.doc (скачать)
Постановление администрации Тихвинского района Об утверждении Порядка организации бесплатного питания и питания с частичной компенсацией его стоимости от 22 апреля 2015 г.doc (скачать)
Информация о приеме в 1 класс на 2017.docx (скачать)
Заявление в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Решение Советов образовательных округов.doc (скачать)
ТЕЛЕФОНЫ «горячих линий» по вопросам незаконного сбора денежных средств с родителей.docx (скачать)
Решение совета депутатов О родительской плате в муниципальных образовательных учреждениях Тихвинского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства Ленингоадской области от 30 мая 2017г.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН ЕРД.docx (скачать)
Вакантные места для приема обучающихся, воспитанников.doc (скачать)
Алгоритм получения родителями частичной компенсации для работающих граждан стоимости путевок за счет средств областного бюджета.pptx (скачать)
Распоряжение № 307 об утверждении Плана мероприятий по организации работы по комплектованию муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образов на 2018-2019 учебный год.doc (скачать)
Памятка для родителей об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
ЕГЭ,ОГЭ, ВПР,НИКО в 2019г. Всероссийская встреча с родителями.docx (скачать)
Горячая линия_ГИА_2019.doc (скачать)
Распоряжение № 964 об организации и проведении школьного этапа ВОШ .docx (скачать)
Распоряжение о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МОУ Борская ООШ.doc (скачать)
Постановление правительстваЛО от 6 августа 2018 года № 285 о питании.doc (скачать)
Руководитель Рособрнадзора в четвертый раз ответил на вопросы родителей школьников.docx (скачать)
Памятка для родителей (о ВИЧ).docx (скачать)
Расписание ГИА 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
О сроках и местах подачи заявлений на ГИА_в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
О сроках проведения итогового собеседования по русскому языку в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)