Дошкольные группы

07.05.2019

Образовательная программа ДО.doc (скачать)
Заявление на очередь в ДОУ.doc (скачать)
Согласие на обработку персональных данных.doc (скачать)
Заявление о переводе в другую группу.pdf (скачать) (посмотреть)
Об отмене льгот по предоставлению мест в ДОУ.docx (скачать)
Постановление от 26 марта 2015 г№ 01-845-a.doc (скачать)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В САНПИН САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТРОЙСТВУ, СОДЕРЖАНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ РЕЖИМА РАБОТЫ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.doc (скачать)
Постановление правительства Ленингоадской области от 30 мая 2017г.pdf (скачать) (посмотреть)
Решение совета депутатов от 21 июня 2017г. О родительской плате в муниципальных образовательных учреждениях Тихвинского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой календарный график(дошкольные группы).pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение № 307 об утверждении Плана мероприятий по организации работы по комплектованию муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образов на 2018-2019 учебный год.doc (скачать)
Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным общеобразовательным учреждением «Борская основная общеобразовательная школа» и родителями (законными представителями) воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок и условия осуществления перевода, отчисления, восстановления воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по комплектованию на 2019-2020 учебный год.doc (скачать)
Порядок обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)