Отдых и оздоровление

Постановление Правительства Ленинградской области от 07.11.2017г. 457 о внесении изменений в постановление О порядке и условиях предоставления на территории Ленинградской области частичной компенсации стоимости путевок.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм получения родителями частичной компенсации для работающих граждан стоимости путевок за счет средств областного бюджета.pptx (скачать)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 101 от 23 марта 2018г.docx (скачать)
МЧС напоминает правила безопасности для детей летом.docx (скачать)
ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ.docx (скачать)
Распоряжение Об открытии оздоровительного лагеря с дневным пребыванием для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Непоседы.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Об открытии оздоровительного лагеря с дневным пребыванием с профильной спортивной сменой Олимпиец.pdf (скачать) (посмотреть)
Уважаемые родители.- афиша docx.docx (скачать)
Программа детского оздоровительного лагеря Улыбка с дневным пребыванием для детей находящихся в трудной жизненной ситуации социальной активности заботы добро.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием со спортивной направленностью Олимпиец.pdf (скачать) (посмотреть)

Место дислокации лагерей в Тихвинском районе 2024г.

Уважаемые родители!

В преддверии летних каникул многие родители задумываются об организации летнего отдыха для своих детей. Пребывание в летнем оздоровительном лагере — хороший вариант для отдыха, оздоровления и укрепления здоровья детей.

С 29 мая 2024 года в 1 смену начнут работать оздоровительные лагеря:

Дневного пребывания на базе учреждений образования, культуры и спорта:

Место дислокации лагерей

МОУ «Ильинская ООШ», Тихвинский район, д. Цвылево,д.46А

МОУ «Шугозерская СОШ» Тихвинский район,  пос. Шугозеро, ул. Школьная, д.9а

1

За приобретением путевку необходимо обратиться в учреждение, на базе которого организован отдых детей, начиная  с 15 марта 2024 года.

Круглосуточного пребывания на базе МОУ ДО «ДООЦ «Огонек»

1 смена с 1 июня по 21 июня;

2 смена с 24 июня по 14 июля;

3 смена с 17 июля по 6 августа;

4 смена с 9 августа по 29 августа.

Родительская плата для детей работающих граждан ЛО – 18 760,00 руб.                                            Полная стоимость путевки – 36 750,00 руб.

Оставить заявку можно с 15 марта 2024 года, заполнив электронную форму на сайте МОУДО «ДООЦ «Огонёк» огонек-тихвин.рф    Тел. для дополнительной информации 8-(81367)-34-297

Перечень необходимых документов для приобретения путевки:

-Заполненный в 2-х экземплярах договор

-Заполненное заявление о приеме

-оплаченная квитанция, в назначении платежа должно быть указано "ФИ ребенка, смена

-справка Форма-9 на имя ребенка (должна быть действительна на момент приобретения путевки);

-справка с места работы родителя, на которого оформляется договор (действует 1 мес.)

-копия паспорта родителя

-копия свидетельства о рождении ребенка, копия паспорта (с 14 лет) – 2 шт.;