Информационная безопасность

Информация о безопасном поведении и использовании сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Защита персональных данных1.docx (скачать)
Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах информации о безопасном поведении и использовании сети Интернет .pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по безопасности детей в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон 27.07.2006_N_149(ред.от 18.03.2019)Об информации, информационных технологиях и о защите информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон_29.12.2010_N_436(ред. от18.12.2018) О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.doc (скачать)
Положение о Совете по вопросам регламентации доступа к информации в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок действий сотрудников образовательной организации при осуществлении контроля за использованием обучающимися сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения мониторинга эффективности использования системы контент-фильтрации.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования сети Интернет образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования сети Интернет обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила по использованию сети Интернет педагогическими работниками и сотрудниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защитить ребенка от интернет-рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для обучающихся по информационной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации, направленные на обеспечение безопасности детей в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета Интернет.docx (скачать)
Информационная безопасность.docx (скачать)
19.10.2022. Перечень ссылок на материалы о правилах безопасности детей в сета Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)

Список детских безопасных сайтов

Список безопасных сайтов для детей.docx (скачать)

Информационная безопасность детей

Центр безопасного интернета