29.03.2019Хочу такой сайт

Информация о безопасном поведении и использовании сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах информации о безопасном поведении и использовании сети Интернет .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по безопасности детей в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Защита персональных данных1.docx (скачать)
Список безопасных сайтов для детей.docx (скачать)
Федеральный закон 27.07.2006_N_149(ред.от 18.03.2019)Об информации, информационных технологиях и о защите информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 27.07.2006N152(ред от 31.12.2017)О персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон_29.12.2010_N_436(ред. от18.12.2018) О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.doc (скачать)