ОТКРЫТИЕ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ

05.12.2018

Мы говорим СПАСИБО депутату ЗАКС ЛО Беловой Надежде Леонидовне, которая инициировала создание площадки в нашей школе.

Мы говорим СПАСИБО председателю Комитета по образованию Тихвинского района Ефимову Валерию Анатольевичу, который вместе со специалистами комитета помогал с оформлением документации проекта.

Мы говорим СПАСИБО учителям нашей школы, которые в сжатые сроки подготовили такой красивый и веселый праздник.

На открытие площадки были приглашены представители  Администрации Борской волости и Борского сельского поселения.

В церемонии перерезания красной ленты участвовала Белова Н.Л. и Бондарь Р.В., начальник караула 61 ПСЧ 28 ОТРЯДА ФППС (выпускник нашей школы).Хочу такой сайт

Всех участников церемонии задорной песней поздравила бессменный руководитель родительского комитета школы в 2007-2016 гг Крупнова А.Б.
После торжественной линейки прошел концерт в помещении спортивного зала школы

Дата создания: 06.12.2018

Дата обновления: 07.12.2018