Центр "Точка роста"

С 01.09.2023 г. в МОУ "Борская ООШ" планируется открытие центра образования естественно-научный и технологической направленности "Точка роста", который будет включать химико-биологическую лабораторию (учебный кабинет и лаборантскую), физическую лабораторию (учебный кабинет и лаборантскую), технологический кабинет (учебный кабинет) и рекреационную зону.

Уроки в учебных кабинетах центра "Точка роста" проводятся в соответствии с утверждённым расписанием

Открытие центра образования "Точка роста".

01.09.2023

01 сентября 2023г. в МОУ "Борская ООШ" прошло торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста". В рамках этого мероприятия состоялся праздник "Мир, чудеса и "Точка". На празднике присутствовали почётные гости Председатель комитета по печати Ленинградской области Визирякин Константин Николаевич, Председатель комитета по образованию Тихвинского района Ткаченко Марина Геннадьевна, Глава муниципального образования "Борское сельское поселение" Крупнова Анна Борисовна, исполняющая обязанности главы Администрации муниципального образования "Боское сельское поселение" Евпак Елена Анатольевна. Учитель физики Рогова Н.С. провела экскурсию для гостей, родителей, обучающихся, в ходе которой познакомила с инновационным оборудованием. Руководитель центра "Точка роста" Вдовина Н.Н. дала интервью, в котором рассказала об этапах создания центра образования, о программах внеурочной деятельности и дополнительного образования, которые будут реализовываться в центре "Точка роста". Администрация, педагоги, обучающиеся МОУ "Борская ООШ" приняли участие в "Марафоне открытий".