Итоги ВОШ (школьный этап)

16.09.2021Хочу такой сайт

Протокол №1 (технология)..pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №2 (английский язык).pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №3 (история).pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №4 (ОБЖ)..pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол№ 5(русский язык).pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №6 (география).pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №7(литература).pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №8(физика).pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №9(обществознание).pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №10 (биология).pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №11(химия).pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №12(математика).pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №13(информатика).pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Об итогах школьного этапа по биологии, химии, математике,информатике №454 от 11.11.2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение №386 от 21.09.2021г. Об итогах школьного этапа ВсОШ по технологии , английскому языку, истории.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение №412 от 01.10.2021г. Об итогах школьного этапа ВОШ по литературе, физике, обществознанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение от 29.09.2021 г. № 408 Об итогах ВОШ по ОБЖ, русскому языку,физической культуре, географии.pdf (скачать) (посмотреть)