"Твори добро"

"И вокруг нас ровно столько Света, сколько мы отдали".
Эту строку из книги вполне можно отнести к проекту "Твори добро".
Проект был организован учителями начальной школы.
Хочу такой сайт

Сейчас хочу перечислить мероприятия, в которых активно приняли участие ученики, родители и учителя.
Акция " Помощь бездомным животным", акция "Приёмный внук", открытый урок "Верные друзья", новогодние мастерские ,которые проводили родители и учителя, просмотр фильма "Пограничный пес Алый", акция "Новогодние поздравления солдатам", встреча с членом поисковой организации Тихвинского района Табуреткиным Г.В.
Мы все вместе нарисовали Ангела Добра и крылья у него были из наших ладоней, как напоминание, что добро на Земле мы делаем своими руками.