Помощь бездомным животным

Огромное СПАСИБО!!!Хочу такой сайт

Сегодня мы забрали подарочки для хвостиков от учеников младших классов Борской школы!!!
Огромное спасибо учителям, за организацию акции, за то, что учат деток добру и состраданию, за то, что прививают деткам любовь к окружающему их миру, к животным и природе.
Огромное спасибо деткам и родителям, за то, что поддержали и приняли участие в акции. Думаем, что эти детки вырастут настоящими людьми, с добрым сердцем и умением сострадать слабому.!!!
Очень красивый рисунок Рема, мы передали рисунок на передержку, где живет Рем!!!
Огромное спасибо за помощь и поддержку, тем, кто уже и так настрадался в жизни, ведь у них нет дома, но мы пытаемся им помогать!!!