Летний отдых 2024 г.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Огонёк»

о летней оздоровительной кампании 2024 года

1 смена с 1 июня по 21 июня;

2 смена с 24 июня по 14 июля;

3 смена с 17 июля по 6 августа;

4 смена с 9 августа по 29 августа.

Родительская плата для детей работающих граждан ЛО – 18 760,00 руб.

Полная стоимость путевки – 36 750,00 руб.

Оставить заявку можно с 15 марта 2024 года, заполнив электронную форму на сайте МОУДО «ДООЦ «Огонёк» огонек-тихвин.рф

Перечень необходимых документов для приобретения путевки:

Заполненный в 2-х экземплярах договор

Заполненное заявление о приеме

оплаченная квитанция, в назначении платежа должно быть указано "ФИ ребенка, смена"

справка Форма-9 на имя ребенка (должна быть действительна на момент приобретения путевки);

справка с места работы родителя, на которого оформляется договор (действует 1 мес.)

копия паспорта родителя

копия свидетельства о рождении ребенка, копия паспорта (с 14 лет) – 2 шт.;

копия медицинского полиса ребенкаХочу такой сайт

копия СНИЛС ребенка

Тел. для дополнительной информации 8-(81367)-51-179

Без названия.png

Также очень важно для взрослых самим правильно вести себя во всех ситуациях, демонстрируя детям безопасный образ жизни. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефоны «101» или «112»!

pvJT-5ggMHw.jpg

Воспитанники ДОЛ с дневным пребыванием "Улыбка" приняли участие в конкурсе рисунков "Нет терроризму!". Также был проведён инструктаж "Правила поведения при угрозе терракта".