22.10.2020

fa2218a3bdec6bb82b9319540fbba4b9a4faa1bf.jpg

Обучающиеся МОУ "Борская ООШ" приняли участие в региональной акции "Письмо водителю". Члены отряда "Юный инспектор дорожного движения" написали письма-обращения и раздали их водителям транспортных средств.

21.10.2020

29.09.2020

m4eP_dt87uA.jpg

Урок Цифры в школе

07.09.2020

OrMCePxcHCE.jpg

Глава Тихвинского района Александр Лазаревич побывал в гостях у педагогов Борского сельского поселения. Поводом для визита стало приятное событие – 1 сентября Борской основной общеобразовательной школе исполнилось 45 лет. Руководитель района поздравил коллектив школы с юбилеем, вручив Почетный диплом главы муниципального образования – за большой вклад в образование и воспитание подрастающего поколения. Еще одной наградой школе стала Почетная грамота Союза городов воинской славы – такую высокую оценку получила работа учителей Бора по патриотическому воспитанию своих учеников. После церемонии награждения и поздравлений состоялся обстоятельный разговор с учителями, в котором приняли участие глава Борского сельского поселения Михаил Матвеев и глава сельской администрации Алексей Голубев.

PY9nYTjRtJY.jpg

01.09.2020г. в МОУ "Борская ООШ" прошли торжественные линейки посвященные празднику "День Знаний" и юбилею школы. В этом году МОУ "Борская ООШ" исполнилось 45 лет.

Sajt_UrokTSifry.jpg

В Международный день защиты детей Минпросвещения, Минкомсвязь и организация «Цифровая экономика» в партнёрстве с ведущими технологическими компаниями проведут всероссийский открытый Урок по кибербезопасности. Его задача — напомнить о правилах защиты детей в интернете. Мероприятие для региональных министров образования и директоров школ состоится в формате онлайн-конференции.

26.06.2020

Жизнь без- наркотиков!.jpg

25.06.2020

87777.jpg

Участие в конкурсе рисунков на тему энергосбережения «Вместе ярче» https://вместеярче.рф/konkursi/ Онлайн-фестиваль детского творчества "Все могу!", посвященный Международному дню защиты детей. Тебе от 0 до 17 лет? Тогда ты именно тот, кто нам нужен!!!! Принимаются любые таланты: песни, танцы, стихи, рисунки, а также фотографии. Давайте посмотрим вместе - сколько нас? Девиз фестиваля - "Все могу! Танцую! Рисую! Пою!" Победителей и призеров ждут приятные сюрпризы!!!! Участников - электронные благодарственные письма. https://vk.com/vsemogu_art2020

19.06.2020Хочу такой сайт

22 июня 3.jpg

08.06.2020

08.06.2020

20.05.2020

peremena.jpg

«Большая перемена» Группа в ВК: https://vk.com/bpcontest «Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. Если ты учишься в 8-9 классах, заходи на сайт, регистрируйся и прояви все свои способности! Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией. Можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика. Заявки принимаются с 28 марта по 23 июня 2020 года включительно. Ждём именно тебя! А также не забывай, что в нашей группе проходят крутые челленджи, конкурсы и активности ДЛЯ ВСЕХ: неважно сколько тебе лет и в каком классе ты учишься. Участвуй, общайся с друзьями и звездными наставниками, побеждай!

09.05.2020

Nm2Gp9w2t4-15976.jpg

Война всегда начинается внезапно, хотя спустя поколение для историков она покажется неизбежной. В 1941 году началась самая страшная, самая близкая, самая дорогая — Великая Отечественная война. Говорят, без огромных потерь нацистов было не остановить…

08.05.2020

Nm2Gp9w2t4-15976.jpg

24 ноября 2004 года Генеральная Ассамблея ООН своей резолюцией № A/RES/59/26 провозгласила 8 и 9 мая Днями памяти и примирения (Time of remembrance and reconciliation). Признавая, что государства-члены могут иметь свои Дни победы, освобождения и празднования, ООН предложила всем государствам-членам, организациям системы Организации Объединенных Наций, неправительственным организациям и частным лицам ежегодно соответствующим образом отмечать один из этих дней или оба эти дня как дань памяти всем жертвам Второй мировой войны.

07.05.2020

Nm2Gp9w2t4-15976.jpg

День 7 мая вошёл в историю мировой науки и техники как День рождения радио. Именно в этот день в 1895 году на заседании Русского физико-химического общества российский физик Александр Степанович Попов выступил с докладом и демонстрацией созданного им первого в мире радиоприемника, осуществив первый сеанс радиосвязи. И сегодня это праздник работников всех отраслей связи.

06.05.2020

slide-5.jpg

«Люди победили чуму, малярию, тиф…Но пьянство, наркомания, СПИД, словно злые джинны, терзают человечество. Эти проблемы в нашем обществе долгое время предавались забвению, но и в эту бездну рано или поздно пришлось бы заглянуть» (Ч.Айтматов)

05.05.2020

Nm2Gp9w2t4-15976.jpg

5 мая мировое сообщество отмечает Международный день борьбы за права инвалидов.

04.05.2020

slide-5.jpg

С наступлением весны после схода снежного покрова возникает сложная пожароопасная обстановка. Сельскохозяйственные палы и умышленное выжигание сухой растительности – это привычное поведение для отдельной части населения страны. Такая экологическая безграмотность, а также пренебрежение требованиями пожарной безопасности и природоохранного законодательства несут прямые угрозы здоровью людей, сохранению живой природы и безопасности нашей страны.