Правила приема обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о конфликтной комиссии, о телефонах горячей линии по вопросам зачисления детей в общеобразовательные организации, находящиеся в ведении администрации Тихвинского муниципального района.doc (скачать)
Распоряжение от 31 декабря 2015 года № 1404 Об утверждении Положения о конфликтной комиссии.doc (скачать)
Информация о работе горячей линии комитета по образованию Тихвинского района по вопросам приема в 1-й класс.docx (скачать)
Новый регламент зачисления в 1 классы от 25.12.2018 №2882-а.pdf (скачать) (посмотреть)
Поступление в 1 класс. Информация о месте нахождения и графике работы администрации Тихвинского муниципального р-на Ленинградской обл,комитета по образованию администрации Тихвинского р-на, общеобразовательных организаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Сроки подачи заявлений в 1 класс в 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Поступление в 1 класс. Подача электронного заявления.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок и условия осуществления перевода, отчисления, восстановления воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным общеобразовательным учреждением «Борская основная общеобразовательная школа» и родителями (законными представителями) воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по комплектованию на 2019-2020 учебный год.doc (скачать)
Вакантные места для приема обучающихся, воспитанников-25.05.2020.doc (скачать)
Вакантные места для приема обучающихся, воспитанников-09.09.2020.doc (скачать)
Вакантные места для приема обучающихся, воспитанников-19.09.2020 (1).doc (скачать)
Вакантные места для приема обучающихся, воспитанников-29.09.2020 (1).doc (скачать)
Вакантные места для приема обучающихся, воспитанников-09.10.2020 (1).doc (скачать)
Вакантные места для приема обучающихся, воспитанников-19.10.2020 (1).doc (скачать)