ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

Положение об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация и стоимость горячего питания за родительскую плату.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа просветительской работы по формированию культуры здорового питания.pdf (скачать) (посмотреть)
ТИПОВОЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ.pdf (скачать) (посмотреть)
ГРАФИК ПРИЕМА ПИЩИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инфрмация об организаторе питания 20-21.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ПИТАНИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Характеристика пищеблока.pdf (скачать) (посмотреть)
порядок предоставления и стоимость питания 20-21.docx (скачать)

Нормативные документы (Постановления Правительства ЛО и пр)

26.04.2021

Областной закон О внесении изменений в ст.4.2. областного закона Социальный кодекс Ленинграсдкой области.pdf (скачать) (посмотреть)
Опубликованный закон питание от 27.07.2020 № 89-оз.pdf (скачать) (посмотреть)
Льготные категорий питающихся 20-21.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства ЛО от 19.05.2020 г 307.pdf (скачать) (посмотреть)
mr-2.4.0179_20-рекомендации по организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление_Правительства_Ленинградской_области__295_1.pdf (скачать) (посмотреть)
Статья 4.2. Глава 4 Социального кодекса Ленинрадской области Обеспечение обучающихся питанием в общеобразловательных учреждениях ЛО.pdf (скачать) (посмотреть)
obrazets-zayavleniya-na-predostavlenie-besplatnogo-pitaniya-v-shkole-1.pdf (скачать) (посмотреть)
obrazets-zayavleniya-na-predostavlenie-besplatnogo-pitaniya-v-shkole-2.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление главного санитарного врача №32 от 27.10.2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление адм Тихвинского района 01-2413-а.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства ЛО 573 ( выделено черным).pdf (скачать) (посмотреть)