Положение о контрольно-пропускном режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке пользования объектами инфраструктуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическомобъединении учителей-предметников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации индивидуального обучения на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском комитете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языках образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах поддержки и сопровождения развития одаренных детей.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение, в пределах осваиваемой образовательной программы.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о системе оценивания (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базаи данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, метериально-техническим средствам.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин(модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения к локальному акту Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в МОУ Борская ООШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения к локальному акту Положение о единых требованиях к одежде обучающихся МОУ Борская ООШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о единых требованиях к одежде.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы общешкольного родительского комитета.pdf (скачать) (посмотреть)