Отдых и оздоровление

Постановление Правительства Ленинградской области от 07.11.2017г. 457 о внесении изменений в постановление О порядке и условиях предоставления на территории Ленинградской области частичной компенсации стоимости путевок.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм получения родителями частичной компенсации для работающих граждан стоимости путевок за счет средств областного бюджета.pptx (скачать)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 101 от 23 марта 2018г.docx (скачать)
АЛГОРИТМ для родителей реестр лагерей 2018 год.docx (скачать)
Распоряжение Об открытии оздоровительного лагеря с дневным пребыванием с профильной спортивной сменой Олимпиец.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Об открытии оздоровительного лагеря с дневным пребыванием Улыбка.pdf (скачать) (посмотреть)
МЧС напоминает правила безопасности для детей летом.docx (скачать)
ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ.docx (скачать)