Дошкольные группы

Образовательная программа ДО.doc (скачать)
Заявление на очередь в ДОУ.doc (скачать)
Согласие на обработку персональных данных.doc (скачать)
Заявление о переводе в другую группу.pdf (скачать) (посмотреть)
Об отмене льгот по предоставлению мест в ДОУ.docx (скачать)
Постановление от 26 марта 2015 г№ 01-845-a.doc (скачать)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В САНПИН САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТРОЙСТВУ, СОДЕРЖАНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ РЕЖИМА РАБОТЫ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.doc (скачать)
Постановление правительства Ленингоадской области от 30 мая 2017г.pdf (скачать) (посмотреть)
Решение совета депутатов от 21 июня 2017г. О родительской плате в муниципальных образовательных учреждениях Тихвинского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой календарный график(дошкольные группы).pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение № 307 об утверждении Плана мероприятий по организации работы по комплектованию муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образов на 2018-2019 учебный год.doc (скачать)
Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным общеобразовательным учреждением «Борская основная общеобразовательная школа» и родителями (законными представителями) воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок и условия осуществления перевода, отчисления, восстановления воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по комплектованию на 2019-2020 учебный год.doc (скачать)
Порядок обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации муниципального образования Тихвинского муниципального района от 24.05.2021г. 01-1002-а О родительской полате в МОУ ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 к постановлению О родительской плате в МОУ ДО от 24.05.2021г. №01-1002-а.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к постановлению О родительской плате в МОУ ДО от 24.05.2021г. №01-1002-а.pdf (скачать) (посмотреть)

График работы дежурных групп МОУ «Борская ООШ» на период времени с 1 по 3 ноября

29.10.2021

Уважаемые родители(законные представители)!

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с пунктом 5 Указа Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 года №595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г.»   и  письмом  комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 22.10.2021 года №19-26116/2021 в дошкольном образовательном учреждении будут функционировать дежурные    группы для   детей, чьи родители (законные представители), обеспечивают функционирование органов публичной власти, иных органов и организаций в нерабочие дни 01-03.11.2021 года.

дежурных групп МОУ «Борская ООШ»

на период времени с 1 по 3 ноября

Дежурная группа