Схема маршрута от дома до школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная памятка для обучающихся для размещения на официальных Интернет-ресурсах.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ.docx (скачать)
МЧС напоминает правила безопасности для детей летом.docx (скачать)
Памятка для обучающихся, родителей и педагогических работников по профилактике неблагоприятных для здоровья и обучения детей эффектов от воздействия устройств мобильной связи.doc (скачать)
Привила безопасного дорожного движения в зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для обучающихся по ПДД в зимний период.docx (скачать)
Правила безопасного поведения на водных объектах в осенне-зимний период.docx (скачать)
Правила поведения детей при возникновении пожара.docx (скачать)
Правила безопасного поведения на железной дороге.pdf (скачать) (посмотреть)

Проектория

26.02.2021

Проектория Всероссийский открытый урок «Сделай громче».doc (скачать)

Информания по дистанционному обучению

06.04.2020

О работе учебной платформы.docx (скачать)

проект «Волонтеры просвещения Ленинградской области»

22.04.2020

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области (далее – Комитет) информирует вас о том, что Комитетом дан старт проекту «Волонтеры просвещения Ленинградской области», реализуемому совместно со студентами профессиональных образовательных организаций.

В настоящее время в проекте уже участвуют более 100 студентов

Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина и Гатчинского педагогического колледжа им. К.Д. Ушинского, в дальнейшем также планируется привлечение студентов федеральных ВУЗов.

Цель проекта – оказать помощь в освоении образовательных программ

школьникам региона, находящимся на дистанционном обучении в связи с реализацией противоэпидемических мероприятий.

Любой ученик Ленинградской области, испытывающий сложности в изучении того или иного предмета, может задать волонтерам интересующий его вопрос, используя специальную онлайн-форму вопроса. Форма размещена на сайте комитета общего и профессионального образования Ленинградской области по

ссылке: edu.lenobl.ru/volonter

После этого вопрос попадает в электронную базу вопросов к волонтерам- предметникам, один из которых выходит с учеником на связь по указанным контактным данным (телефон, e-mail, WhatsApp, Viber, Skype или Вконтакте) и оказывает необходимую оперативную помощь.Хочу такой сайт

29.04.2020

Портал "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" Для 8-9 кл... И не только!!!

18.05.2020

«Большая перемена» (портал для учащихся 8-9 классов)

Группа в ВК: https://vk.com/bpcontest

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. Если ты учишься в 8-9 классах, заходи на сайт, регистрируйся и прояви все свои способности!

Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией.

Можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика.

Заявки принимаются с 28 марта по 23 июня 2020 года включительно. Ждём именно тебя!

А также не забывай, что в нашей группе проходят крутые челленджи, конкурсы и активности ДЛЯ ВСЕХ: неважно сколько тебе лет и в каком классе ты учишься. Участвуй, общайся с друзьями и звездными наставниками, побеждай!

16.04.2020

азбука.jpg

Просмотров всего: , сегодня: