Схема маршрута от дома до школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная памятка для обучающихся для размещения на официальных Интернет-ресурсах.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ.docx (скачать)
МЧС напоминает правила безопасности для детей летом.docx (скачать)
Памятка для обучающихся, родителей и педагогических работников по профилактике неблагоприятных для здоровья и обучения детей эффектов от воздействия устройств мобильной связи.doc (скачать)
Привила безопасного дорожного движения в зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для обучающихся по ПДД в зимний период.docx (скачать)
Правила безопасного поведения на водных объектах в осенне-зимний период.docx (скачать)
Правила поведения детей при возникновении пожара.docx (скачать)
Правила безопасного поведения на железной дороге.pdf (скачать) (посмотреть)
3. РЖД - Буклет рисунков со стихами для детей (3 Мб)..pdf (скачать) (посмотреть)

Проектория Всероссийский открытый урок «Сделай громче».doc (скачать)

Информания по дистанционному обучению

О работе учебной платформы.docx (скачать)

проект «Волонтеры просвещения Ленинградской области»

22.04.2020

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области (далее – Комитет) информирует вас о том, что Комитетом дан старт проекту «Волонтеры просвещения Ленинградской области», реализуемому совместно со студентами профессиональных образовательных организаций.

В настоящее время в проекте уже участвуют более 100 студентов

Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина и Гатчинского педагогического колледжа им. К.Д. Ушинского, в дальнейшем также планируется привлечение студентов федеральных ВУЗов.

Цель проекта – оказать помощь в освоении образовательных программ

школьникам региона, находящимся на дистанционном обучении в связи с реализацией противоэпидемических мероприятий.

Любой ученик Ленинградской области, испытывающий сложности в изучении того или иного предмета, может задать волонтерам интересующий его вопрос, используя специальную онлайн-форму вопроса. Форма размещена на сайте комитета общего и профессионального образования Ленинградской области по

ссылке: edu.lenobl.ru/volonter

После этого вопрос попадает в электронную базу вопросов к волонтерам- предметникам, один из которых выходит с учеником на связь по указанным контактным данным (телефон, e-mail, WhatsApp, Viber, Skype или Вконтакте) и оказывает необходимую оперативную помощь.

Портал "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" Для 8-9 кл... И не только!!!

«Большая перемена» (портал для учащихся 8-9 классов)

Группа в ВК: https://vk.com/bpcontest

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. Если ты учишься в 8-9 классах, заходи на сайт, регистрируйся и прояви все свои способности!

Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией.

Можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика.

Заявки принимаются с 28 марта по 23 июня 2020 года включительно. Ждём именно тебя!

А также не забывай, что в нашей группе проходят крутые челленджи, конкурсы и активности ДЛЯ ВСЕХ: неважно сколько тебе лет и в каком классе ты учишься. Участвуй, общайся с друзьями и звездными наставниками, побеждай!

ШЭ 2023_Баннер 1080х1080 соц сети_Гр2.jpg

азбука.jpg