Родителям

Постановление Правительства Ленинградской области об утверждении порядка организации бесплатного питания и питания с частичной компенсацией его стоимости обучающихся.doc (скачать)
Областной закон Об организации питания обучающихся в отдельных образовательных организациях, расположенных на территории Ленинградской области.doc (скачать)
Постановление администрации Тихвинского района Об утверждении Порядка организации бесплатного питания и питания с частичной компенсацией его стоимости от 22 апреля 2015 г.doc (скачать)
Заявление в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Решение Советов образовательных округов.doc (скачать)
ТЕЛЕФОНЫ «горячих линий» по вопросам незаконного сбора денежных средств с родителей.docx (скачать)
Решение совета депутатов О родительской плате в муниципальных образовательных учреждениях Тихвинского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства Ленингоадской области от 30 мая 2017г.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм получения родителями частичной компенсации для работающих граждан стоимости путевок за счет средств областного бюджета.pptx (скачать)
Распоряжение № 307 об утверждении Плана мероприятий по организации работы по комплектованию муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образов на 2018-2019 учебный год.doc (скачать)
Памятка для родителей об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительстваЛО от 6 августа 2018 года № 285 о питании.doc (скачать)
Памятка для родителей (о ВИЧ).docx (скачать)
Памятка для обучающихся, родителей и педагогических работников по профилактике неблагоприятных для здоровья и обучения детей эффектов от воздействия устройств мобильной связи.doc (скачать)
Льготный проезд обучающихся..docx (скачать)
Организация бесплатного питания обучающихся..doc (скачать)
Рекомендации родителям для домашней подготовки обучающихся.docx (скачать)
Привила безопасного дорожного движения в зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по ПДД в зимний период.docx (скачать)
Правила безопасного поведения на водных объектах в осенне-зимний период.docx (скачать)
О работе учебной платформы.docx (скачать)

Поддержка семей, имеющих детей( при коронавирусе и дистанционном обучении)

21.04.2020

В рамках реализации РП "Поддержка семей, имеющих детей" Региональный консультационный центр Ленинградской области по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей, проводит запись родителей (законных представителей) обучающихся на консультацию в онлайн-режиме по ссылке:https://loiro.ru/ru/rkc/

Данный ресурс должен быть эффективно использован в период введения ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, особенно при оказании психологической поддержки родителям в период организации дистанционного обучения.

Письмо в МОУО про нлайн конскльтации.docx (скачать)
_Рыборецкая_Т.Г._.Руководителям_органов_местного_самоуправления_осуществляющих_управление_в_сфере_образования.pdf (скачать) (посмотреть)

21.04.2020

07 апреля 2020 года в МОУ «Борская ООШ» состоялась первая выдача сухих пайков детям, находящимся в трудной жизненной ситуации и бесплатного молока обучающимся 1 – 4 классов. Сухой паёк получили 14 родителей обучающихся, бесплатное молоко – 43. Родители , которые не получили сухой паёк и молоко в связи с занятостью на работе, смогут получить его завтра в 12:00.

01.04.2020

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» проходит ежедневно с 10 до 15 часов по московскому времени. Марафон открытых эфиров организован в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. В марафоне открытых эфиров «Домашний час» ежедневно будут принимать участие лучшие педагоги страны, психологи общеобразовательных учреждений, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства. Все они будут делиться советами, как лучше провести свой день, помогать с ежедневным расписанием образовательной активности. Присоединяйтесь к трансляции в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте»https://vk.com/minprosvet.Хочу такой сайт

23.08.2019