Родителям

Постановление Правительства Ленинградской области об утверждении порядка организации бесплатного питания и питания с частичной компенсацией его стоимости обучающихся.doc (скачать)
Областной закон Об организации питания обучающихся в отдельных образовательных организациях, расположенных на территории Ленинградской области.doc (скачать)
Постановление администрации Тихвинского района Об утверждении Порядка организации бесплатного питания и питания с частичной компенсацией его стоимости от 22 апреля 2015 г.doc (скачать)
Заявление в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Решение Советов образовательных округов.doc (скачать)
ТЕЛЕФОНЫ «горячих линий» по вопросам незаконного сбора денежных средств с родителей.docx (скачать)
Решение совета депутатов О родительской плате в муниципальных образовательных учреждениях Тихвинского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства Ленингоадской области от 30 мая 2017г.pdf (скачать) (посмотреть)
Вакантные места для приема обучающихся, воспитанников.doc (скачать)
Алгоритм получения родителями частичной компенсации для работающих граждан стоимости путевок за счет средств областного бюджета.pptx (скачать)
Распоряжение № 307 об утверждении Плана мероприятий по организации работы по комплектованию муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образов на 2018-2019 учебный год.doc (скачать)
Памятка для родителей об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительстваЛО от 6 августа 2018 года № 285 о питании.doc (скачать)
Памятка для родителей (о ВИЧ).docx (скачать)
Памятка для обучающихся, родителей и педагогических работников по профилактике неблагоприятных для здоровья и обучения детей эффектов от воздействия устройств мобильной связи.doc (скачать)
Льготный проезд обучающихся..docx (скачать)
Организация бесплатного питания обучающихся..doc (скачать)
Рекомендации родителям для домашней подготовки обучающихся.docx (скачать)
Привила безопасного дорожного движения в зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по ПДД в зимний период.docx (скачать)
Правила безопасного поведения на водных объектах в осенне-зимний период.docx (скачать)