Здоровье и безопасность

Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для детей по профилактике гриппа и ОРВИ.docx (скачать)
Памятка для родителей по профилактике гриппа и ОРВИ.docx (скачать)
Правила здорового питания.doc (скачать)
Памятка по безопасности детей в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Материалы для беседы.Расскажите подросткам правду о СПИДе.pdf (скачать) (посмотреть)
Предупрежден, значит вооружен. Об опасности употребления наркотических средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Схема маршрута от дома до школы.pdf (скачать) (посмотреть)
О мерах по предупреджению массового распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.pdf (скачать) (посмотреть)
О мерах по предупреджению массового распространения острых респираторных вирусных инфекций.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм получения родителями частичной компенсации для работающих граждан стоимости путевок за счет средств областного бюджета.pptx (скачать)
Информация о безопасном поведении и использовании сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о проведенных мероприятиях по Европейской недели иммунизации.pdf (скачать) (посмотреть)
МЧС напоминает правила безопасности для детей летом.docx (скачать)
ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ.docx (скачать)

Список безопасных сайтов для детей.

21.09.2018

Список безопасных сайтов для детей.docx (скачать)

19.08.2019

Просмотров всего: , сегодня: