Здоровье и безопасность

Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для детей по профилактике гриппа и ОРВИ.docx (скачать)
Памятка для родителей по профилактике гриппа и ОРВИ.docx (скачать)
Правила здорового питания.doc (скачать)
Памятка по безопасности детей в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Материалы для беседы.Расскажите подросткам правду о СПИДе.pdf (скачать) (посмотреть)
Предупрежден, значит вооружен. Об опасности употребления наркотических средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Схема маршрута от дома до школы.pdf (скачать) (посмотреть)
О мерах по предупреджению массового распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.pdf (скачать) (посмотреть)
О мерах по предупреджению массового распространения острых респираторных вирусных инфекций.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм получения родителями частичной компенсации для работающих граждан стоимости путевок за счет средств областного бюджета.pptx (скачать)
Информация о безопасном поведении и использовании сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о проведенных мероприятиях по Европейской недели иммунизации.pdf (скачать) (посмотреть)
МЧС напоминает правила безопасности для детей летом.docx (скачать)
ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ.docx (скачать)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ УСТРОЙСТВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦЫЯХ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для обучающихся, родителей и педагогических работников по профилактике неблагоприятных для здоровья и обучения детей эффектов от воздействия устройств мобильной связи.doc (скачать)
Правила безопасного поведения на водных объектах в осенне-зимний период.docx (скачать)
Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.docx (скачать)
Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ).docx (скачать)
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОДНОРАЗОВОЙ МАСКИ СНИЖАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ГРИППОМ, КОРОНАВИРУСОМ И ДРУГИМИ ОРВИ.docx (скачать)
Распоряжение О мерах по профилактике распространения гриппа, ОРВИ, коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика пожаров.pdf (скачать) (посмотреть)
МЧС противопожарная безопасность во время самоизоляции.pdf (скачать) (посмотреть)

Список безопасных сайтов для детей.

21.09.2018

Список безопасных сайтов для детей.docx (скачать)

26.12.2019

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт