Дополнительные документы

МОУ "Борская ООШ" платных образовательных услуг не предоставляет. В МОУ «Борская ООШ» открыта «горячая линия» по вопросам незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей): Шемякина И.В., директор школы, - (81367) 46-173 Коробицына С.В., заместитель директора по УВР, - (81367) 46-173 По данному вопросу можно обратиться: Ткаченко М.Г.,  председателю комитета по образованию, - (81367) 51748.

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области - • (812) 401-01-62 • (812) 273-49-92 • (812) 579-29-75 «Горячая линия» предназначена для направления гражданами информации о конкретных фактах коррупции. На «горячую линию» также можно сообщать информацию о неисполнении (недобросовестном исполнении) служебных обязанностей работниками школы, нарушениях требований к служебному поведению и случаях конфликта интересов, превышении служебных (должностных) полномочий, нарушениях прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательства со стороны должностных лиц, необоснованных запретах и ограничениях. Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции. Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации». Информации, поступившей на линию, обеспечивается конфиденциальный характер. Не является разглашением сведений, содержащихся в обращении, направление обращения в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов. Обращения, содержащие оскорбления и угрозы, не рассматриваются.Хочу такой сайт

Письмо Минобрнауки от 9 сентября 2015 г. О недопущении незаконных сборов денежных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года №706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки России «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)