Уважаемые ученики и родители, ветераны ВОВ, участники трудового тыла, дети войны!

09.05.2019

От всей души поздравляю вас со знаменательной датой – 74 годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

День Победы- святой для всех нас праздник, самый главный в российском календаре. За коротким, но емким словом «Победа» стоит мужество и героизм миллионов советских солдат, напряженный и тяжелый труд в тылу.

Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. Те испытания, которые выпали на их долю, подвластно было вынести только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину и свой народ!

Всем ветеранам, кто сражался на полях сражений хочется сказать - спасибо за Победу!

Всем, кто приближал Победу в тылу, не жалея сил и здоровья - спасибо за героический труд!

Всем, кто поднимал страну из руин в послевоенные годы - спасибо за нашу жизнь!

Сознавая себя наследниками народа-победителя, мы должны помнить о том, что теперь мы несем свою долю ответственности за судьбу своей Родины. Сегодня России, нам с вами, как никогда необходимы вера и верность нашим патриотическим традициям, преданность и любовь к Родине!Хочу такой сайт

Я желаю Вам мирного неба над головой, душевного тепла и благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

С праздником вас! С днем Великой Победы!

Директор МОУ «Борская ООШ»
Шемякина Ирина Владимировна

Дата создания: 06.05.2019