ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2019

24.05.2019

В Борской школе последний звонок прозвенел в этом году для десяти девятиклассников.

В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.

В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы.

Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали девятиклассникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.

От родителей выпускников выступила Е.А.Тулянкина. Она пожелала им успешных и спокойных выпускных экзаменов, счастья и радости в самостоятельной жизни.

Девятиклассники вместе со своим классным руководителем  С.В.Коробицыной подготовили выступление, в котором были теплые  слова, нежные стихи, добрые пожелания и красивые песни.

Выпускники попрощались с любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом.

И вот самый торжественный момент церемонии: первоклассница Михайлова Злата  и выпускник Михайлов Иван дают Последний звонок.

Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И  первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.

Дата создания: 27.05.2019

Дата обновления: 27.05.2019