МЫ в КИДБУРГЕ

27.05.2019

Кто в детстве не мечтал стать летчиком или врачом! Пожарным или художником! Осуществить мечту ребенка можно уже сегодня на территории детского города профессий КИДБУРГ, который находится в городе Санкт-Петербург, и куда направился наш 4 класс вместе с Молчановой М.В.

КИДБУРГ – это город, где живут дети. Там работают и получают за это деньги. Тратят их на развлечения или вкладывают в дело. Здесь все, как у взрослых: полиция, больница, магазин, офис. В жизнь, которую еще только предстоит узнать, уже сейчас можно поиграть!

На майских выходных обучающиеся 4 класса побывали в этом замечательном городе! Сколько эмоций! Мальчишки и девчонки хотели попробовать всё и побывать везде. Это желание позволило детям потратить все свои заработанные "профи" (так называется местная валюта) на образование и на развитие дела. Ребята, узнав о своих возможностях из небольшой обзорной экскурсии, сразу бросились "оформлять паспорта", проходить "профосмотр", чтобы поскорей включиться в работу! Они работали в Студии звукозаписи, брали настоящее интервью. Побывали на почте, в службе спасения.

А ещё детям вручили специальный выпуск газеты "Кидбург", с которым ознакомились в классе.

Спасибо родителям за организацию такой интересной экскурсии!Хочу такой сайт


P.S Кстати, паспорт и "квитанцию" об остатках средств на счёте надо хранить, потому что наши заработанные "денежки растут", т.е. растут также проценты. И потратить их дети могут, если еще раз посетят КИДБУРГ со своими родителями или во время новой экскурсии вместе с классом.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.05.2019

Дата обновления: 27.05.2019

Дата публикации: 27.05.2019

Наверх

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.


Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».