В добрый путь, малыши! Ждем вас в 1 классе!

28.05.2019

Каждый ребенок в нашем саду знает, что выпускной в детском саду – это праздник. И не секрет, что это последний праздник в детском саду. Дети об этом тоже знают. А ещё они знают, что они после выпускного пойдут в школу. Поэтому к выпускному и воспитатели, и родители, и дети начинают готовиться задолго до его наступления. А значит, он должен быть самым-самым интересным, самым-самым запоминающимся, самым–самым расчудесным! Вот и в нашем детском саду прошел выпускной: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся, самый расчудесный.…

Детский выпускной - это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий.

Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку дошколята вышли на сцену. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

…После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Прощай, наш детский сад!
Тебя с любовью
Еще мы будем долго вспоминать.
Все впереди у нас,
Но только малышами
Нам больше никогда не стать
Хочу такой сайт

«Как они быстро повзрослели!», «Мы оглянуться не успели...» - в один голос ахают родители маленьких непосед. Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.05.2019

Дата обновления: 29.05.2019

Дата публикации: 28.05.2019

Наверх

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.


Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».