СОХРАНИ МНЕ ЖИЗНЬ

21.06.2019

Цель акции: повышение роли семьи в пропаганде безопасного дорожного движения, воспитание дисциплинированных и законопослушных участников дорожного движения; привлечение родителей к совместной работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма; максимальное использование авторитета семьи в прочном и сознательном усвоении детьми не только правил, но и навыков безопасного поведения в пути и на улицах в преддверии летних каникул.

Основными задачами акции является привлечь внимание родителей, водителей, водителей-родителей к проблеме безопасности детей на дорогах города, сел, поселков, зна¬читель¬но сни¬зить до¬рож¬но-транс¬пор¬тный трав¬ма¬тизм; пропаганда Правил дорожного движения; привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма с помощью средств массовой информации;

В период каникул необходимо информировать обучающихся, а так же родителей об условиях и особенностях дорожного движения, показать климатические особенности, дорожную обстановку, возможные транспортные ситуации с детьми и отрицательные факторы, влияющие в той или иной период.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.06.2019

Дата обновления: 27.06.2019

Дата публикации: 21.06.2019

Наверх

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.


Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».