ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА в ОУ

15.02.2020

Во всем мире 14 февраля отмечается День Святого Валентина-покровителя всех влюбленных. В нашей стране этот праздник стал отмечаться повсеместно совсем недавно. Ведь это отличный повод лишний раз признаться в любви дорогому тебе человеку. В этот день даже самые серьезные и занятые люди находят время, чтобы улыбнуться, вспомнить о своей второй половинке и напомнить о своей любви. С Днем всех влюбленных поздравляют всех вокруг, ведь ни один человек не может прожить без любви независимо от его пола, возраста, социального статуса.

14 февраля в нашей школе  работала  «Почта Валентина». Специальный почтовый ящик для любовных посланий был установлен на 1 этаже.  В первой половине дня все желающие могли отправить свою заветную Валентинку адресату. А уже во второй половине дня почтальоны из дежурного класса доставляли Валентинки каждому лично в руки! Валентинки дарили ученикам  и учителям хорошее настроение.  Все послания нашли своих адресатов.

Весь день в школе царила атмосфера любви и радости. Спасибо всем, кто принял участие в празднике дня Святого Валентина.

Любви и Мира!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 26.02.2020