Об отмене личного приема граждан

25.03.2020

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской об­ласти от 13 марта 2020 года №117 «О введении на территории Ленинград­ской области режима повышенной готовности для органов управления сил Ленинградской области подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предот­вращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019- NCOV) на территории Ленинградской области» (с изменениями), поста­новлением главного государственного санитарного врача Ленинградской области от 16 марта 2020 года № 3-П «О проведении дополнительных са­нитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по не­допущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019 в Ленинградской области», учитывая методиче­ские рекомендации по режиму труда органов государственной власти, ор­ганов местного самоуправления и организаций с участием государства министерства труда и социальной защиты Российской Федерацииввести в образовательной организации строгое соблюдение противоэпидемического режима (температурного, режимов текущей дезинфекции, проветривания, работы приточно-вытяжной вентиляции, «респираторного этикета») с 13.03.2020 г.на основании распоряжения Главы администрации Тихвинского района Ленинградской области от 24 марта 2020 года № 01-66-ра «Об отмене личного приема граждан»

1.                Отменить до особого распоряжения прием граждан администрацией МОУ «Борская ООШ»

2.                Рекомендовать гражданам направлять обращения на официальный сайт образовательного учреждения в сети Интернет https://bor.lenschool.ru и заявления по предоставлению муниципальных услуг через портал государственных услуг Ленинградской области.

3.                Опубликовать распоряжение на официальном сайте образовательного учреждения в сети Интернет.

4.                Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

5.                Классным руководителям и воспитателям дошкольных групп донести информацию до официальных представителей обучающихся и воспитанников образовательного учреждения.Хочу такой сайт

6.                Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

ИО директора МОУ «Борская ООШ»  ________          Л.Ф. Ларина

Дата создания: 25.03.2020