!!! ВНИМАНИЕ!!!

27.03.2020

1.На основании Указа Президента РФ №206 от 25 марта 2020 года с 30 марта по 3 апреля 2020 г. в МОУ «Борская ООШ» нерабочие дни.

2. Дежурная группа на базе дошкольных групп МОУ «Борская ООШ» не работает:

ü    гр.»Солнышко» и гр. «Земляника» на карантине по ОРВИ

ü    гр. «Ягодка» и гр. «Рябинка» - по результатам опроса родителей нет детей,  родители которых перечислены Указе Президента РФ от 25.03.2020 года №206

Администрация ОУ

Владимир Путин призвал граждан остаться дома. «Длинные выходные предусмотрены, чтобы снизить скорость распространения болезни. Обращаюсь ко всем гражданам страны, давайте не будем поступать, полагаясь на наш русский «авось»»,— сказал он.

Отмените личное участие в любых корпоративных мероприятиях в коллективах и в иных массовых мероприятиях на период эпиднеблагополучия.Хочу такой сайт

Соблюдайте правила личной гигиены.

Исключите контакты вне семейного круга.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Дата создания: 27.03.2020