Вперед к ГТО!

10.09.2021

В целях реализации мероприятий, приуроченных к открытию девятого сезона Региональной школьной спортивной лиги Ленинградской области, в рамках работы школьного спортивного клуба «Олимпиец» в МОУ «Борская ООШ» было проведено спортивное мероприятие «Вперёд, к ГТО!».

Дата проведения: 10.09.2021 г.

Участники: 7 обучающихся 5 класса, учитель физической культуры Протасов В. В., классный руководитель 5 класса, Вдовина Н. Н.

Проведение мероприятия включало следующие этапы:

- бег 60 м;

- подтягивание на высокой перекладине (мальчики);Хочу такой сайтХочу такой сайт

- сгибание, разгибание рук (девочки).

По итогам проведения данного мероприятия все обучающиеся с поставленными задачами справились. Мероприятие прошло на хорошем методическом уровне.

Дата создания: 10.12.2021

Дата обновления: 10.12.2021