Тема №33 «Пробую профессию в креативной сфере»

02.05.2024

Обучающиеся познакомились с профессией "креативный продюсер". Этот специалист отвечает за разработку и реализацию креативных концепций. Он должен быть в курсе трендов и грамотно распределять бюджет. Такой специалист много общается с разными людьми, умеет договариваться и налаживать связи. Этот человек следит за всеми этапами реализации проекта, ведёт его от начала до конца.Хочу такой сайт

Обучающимся было предложено пройти тестирование на тренажёре для более полного погружения в профессию "креативный продюсер".