07.09.2022Хочу такой сайт

Памятка для велосипедиста.docx (скачать)
Памятка по ПДД.doc (скачать)
Привила безопасного дорожного движения в зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Профил ДДТТ май 2018г. (2).docx (скачать)
Инструкция для водителя по технике безопасности при перевозке детей в школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для сопровождающего обучающихся на школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасности для учащихся при поездках.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном отряде юных инспекторов движения.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ по безопасности дорожного движения.doc (скачать)
Памятка для родителей по ПДД в зимний период.docx (скачать)
Памятка для обучающихся по ПДД в зимний период.docx (скачать)
Паспорт дорожной безопасности ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)